Стрельба в Дубне. Есть убитый

ЧП произошло в левобережной части города. Мужчина, застреливший прямо на улице возле очистных сооружений работника стройки, сделал это по ошибке, спутав случайного прохожего с убийцей брата.

Стрелявшим оказался уроженец Луганска Леонид Василенко, 1996 года рождения. Он приехал в Подмосковье, чтобы отомстить за брата, которого убили несколько лет назад. Тогда убийцу поймали и отправили в колонию. А сейчас, по информации Василенко, отсидевший за убийство брата приехал жить в Дубну. Однако, Василенко перепутал случайного прохожего, жившего в том же общежитии, с убийцей брата.

Подозреваемый в убийстве задержан, его поймали в этом же районе.

Убитым оказался 36-летний Турлан Шахбанов, уроженец Ставрополя, работал в Дубне на стройке и проживал в общежитии неподалёку. Он и направлялся утром туда, когда злоумышленник в камуфляжной форме выбежал из леса и выстрелил ему в голову из переделанного ПМ.

26.03.2024 | 22:52    383
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
26.03.2024 | 13:37    325
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
27.03.2024 | 17:28    251
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.