31 октября отмечает 60-летний юбилей директор по персоналу и коммуникациям ПАО «Тензор» Михаил Подлесный

Совет директоров градообразующих предприятий Дубны от души поздравляет своего коллегу с этой знаменательной датой.

Михаил Владимирович – коренной дубненец. После окончания Московского института электронной техники молодым инженером пришел на производство, работал на приборном заводе «Тензор». В 1990-е годы занимался предпринимательской деятельностью, а затем вернулся на родное предприятие. Как директор по персоналу и коммуникациям координирует основные направления кадровой стратегии, молодежной и социальной политики, вопросы, связанные с профориентацией студентов и старшеклассников.

Более 15 лет Михаил Подлесный занимался законотворческой деятельностью: трижды был избран в Совет депутатов города Дубны. Много внимания уделял работе с молодежью, развитию физкультуры и спорта, особенно детского.

Является лауреатом региональной премии в области спорта, физической культуры и туризма. Удостоен наград Московской областной Думы: знака «За содействие закону»; почетного знака «За вклад в развитие законодательства» и высшего знака Мособлдумы «За верность Подмосковью».

Активная жизненная позиция Михаила Подлесного, деловые качества, организаторские способности проявляются и в его деятельности в составе Совета директоров градообразующих предприятий. Он возглавляет кадровую группу для координации работы по комплектованию кадрами предприятий научно-производственного комплекса Дубны, созданную при Совете директоров для проведения согласованной кадровой политики.

Искренне желаем Михаилу Владимировичу крепкого здоровья, счастья, новых вершин в работе и личных рекордов в спортивных увлечениях, а также успешной реализации интересных, перспективных проектов.

 

17.04.2024 | 22:47    521
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
19.04.2024 | 19:20    297
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
19.04.2024 | 20:00    247
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.