Выборы 2021

17, 18 и 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной Думы. В Дубне также пройдут довыборы в состав Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу №2.

На территории городского округа Дубна будут работать 28 избирательных участков. Найти свой избирательный участок можно на сайте ЦИК РФ по ссылке: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir.. , а также на сайте «Госуслуги» в разделе «Мои выборы».

Если вы планируете принять участие в выборах депутатов Госдумы в сентябре и при этом проголосовать не по месту жительства, то нужно заранее изменить избирательный участок. На сегодняшний день нет нужды в получении открепительного удостоверения, но подав заявление на смену избирательного участка через Госуслуги, вы получите возможность голосовать на любом удобном для вас участке.

Обратите внимание! Заявление на выбор избирательного участка можно подать до 13 сентября 2021 года (23:59). То есть изменить избирательный участок на удобный (ближайший по месту нахождения), вы сможете до конца дня 13 сентября 2021 года. Кроме того, открепление и выбор избирательного участка на Госуслугах доступны только для подтвердивших свою учетную запись пользователей.

Уважаемые дубненцы! Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор!

18.04.2024 | 17:24    288
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
17.04.2024 | 21:40    524
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
12.04.2024 | 22:18    849
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.