Внимание: Фальсифицированная молочная продукция

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует: в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция изготовителя ООО «Пищекомбинат» с адресом осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировке изготовителя: Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д. З, юридический адрес: г. Брянск, ул. Институтская, д.15.

В ходе проведённой проверки было установлено, что ООО «Пищекомбинат» производственную деятельность по изготовлению (производству) молочной продукции по адресу: Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д.3, не осуществляет. Уведомление от предприятия о начале деятельности в Управление Роспотребнадзора по Брянской области не поступало.

Продукция ООО «Пищекомбинат» не соответствует обязательным требованиям технических регламентов. Она производится неизвестными лицами в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

24.04.2024 | 22:19    136
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
22.04.2024 | 11:33    544
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
18.04.2024 | 15:01    829
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.