Умер Щеулин Александр Сергеевич

Депутат первого Совета депутатов города Дубна, выбранного на альтернативной основе.

Один из разработчиков программы «Технополис Дубна» - первой программы постсоветского развития города, заложившей основы будущего наукограда Дубна, директор научно-исследовательского и проектного института социо-природных систем Университета Дубна.

Коллективом Института под его руководством было реализовано более 40 проектов и исследований по заказам различных организаций и государственных ведомств, таких как администрация Президента РФ, правительство Московской области, Министерство природных ресурсов РФ, правительство Республики Казахстан. На основании работ Института неоднократно формировались доклады для Государственной Думы РФ.

Александр Сергеевич много занимался со студентами Университета Дубна и находил отклик и понимание в их сердцах.

Он был добрым и оптимистичным человеком несмотря на то, жизнь к нему была не всегда справедлива. Он был патриотом Дубны, болел за развитие города и многое для этого сделал.

Будем помнить о нем!

26.03.2024 | 13:37    326
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
21.03.2024 | 19:18    2671
21 марта работники дубненской 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" спасли мужчину, который провалился под лед на Иваньковском водохранилище во время лыжной прогулки.
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.