Предстоящее благоустройство в Левобережье обсудили с жителями

Встречи проводятся поочередно в каждом из шести переулков, где пройдут дорожные работы: Красноармейский, Пушкинский, Фрунзенский, Кировский, Восточный, Чапаевский.

Предварительно дубненцам представили для изучения проекты строительства дорог и тротуаров, а также предложили прочистить дренажные канавы и сделать закрытую дренажную систему.

График проведения работ: с 13 сентября до 30 октября. На некоторое время будет ограничен въезд и выезд, придется немного потерпеть.

Капитальный ремонт осуществляется в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные дороги» на условиях софинансирования: 95% – средства из областного бюджета, 5% – из городского.

16.04.2024 | 11:07    735
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
17.04.2024 | 22:10    609
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
17.04.2024 | 21:40    638
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.