Подарки участникам программы «Коммунальный бонус»

В сентябре участников программы «Коммунальный бонус» ждут новые подарки - премиальные бонусы от компаний МЕТRО, Чистая линия и Ozon.
  • 3000 рублей на первые покупки для новых клиентов от сети торговых центров METRO. С правилами начисления бонусов можно ознакомиться на сайте METRO;
  • скидка 10% от компании Чистая линия при заказе на сумму не менее 1000 рублей на сайте Omoloko.ru;
  • дополнительная скидка от 5% до 15% на специальной витрине в интернет-магазине Ozon. Скидка предоставляется действующим клиентам Ozon, уже совершавшим покупки. Новые клиенты получат 300 бонусных баллов, которыми в течение 5 дней можно оплатить до 25% стоимости покупки.

Специальные предложения от компаний МЕТРО, Чистая линия и Ozon действуют до 30 сентября.
Напоминаем, что условие доступа к программе «Коммунальный бонус» - оплата счета через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

После оплаты откроется страница «Коммунального бонуса» с десятками интересных и выгодных предложений в категориях: красота, здоровье, развлечения и досуг, рестораны и магазины. Не покидая страницы, выберите понравившееся предложение и нажмите кнопку «Получить». Не забудьте применить полученный промокод при оформлении покупки.

Если возникли вопросы по программе «Коммунальный бонус», пишите на почту mosobleirc@clubonus.ru.

24.03.2024 | 15:05    827
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
26.03.2024 | 11:52    505
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.
25.03.2024 | 22:01    621
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.