Оценка барьеров для развития и расширения бизнеса, препятствующих формированию конкурентной среды

В целях повышения эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос мнения предпринимателей.

В ходе опроса Вы сможете оставить свое мнение о факторах, влияющих на развитие и расширение бизнеса, оценить уровень информационной поддержки для бизнеса и динамику условий ведения бизнеса по сравнению с прошлым годом. Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в обобщенном виде. Полученные в ходе опроса данные будут использоваться для совершенствования деятельности органов власти и мер поддержки. Просим Вас принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для всех!

Пройти опрос можно, нажав на баннер внизу главной страницы сайта http://naukograd-dubna.ru или по ссылке https://easuz.mosreg.ru/polls/mun

18.04.2024 | 16:17    1040
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
17.04.2024 | 11:10    793
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
23.04.2024 | 19:58    103
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.