Люди гибнут за металл

В полицию Кимр обратилась 43-летняя жительница Москвы. Она рассказала полицейским, что с ее дачного участка похитили три чугунные ванны. Ущерб — приблизительно 10 тысяч рублей.

Полицейские направились на место кражи. Они опросили соседей, также изъяли следы рук и обуви. В короткие сроки был задержан подозреваемый. Им оказался ранее неоднократно судимый 39-летний местный житель. Известно, что мужчина погрузил на машину знакомого ванны и вывез в пункт приема металла. Деньгами распорядился по своему усмотрению.

В отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

15.04.2024 | 17:46    734
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
15.04.2024 | 19:05    613
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
19.04.2024 | 16:54    109
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.