Квиз по правилам дорожного движения

В рамках недели безопасности дорожного движения для учеников 3 – 4 классов гимназии № 8 имени академика Н.Н. Боголюбова прошел «Самый правильный квиз» по правилам дорожного движения.

В мероприятии приняли участие 4 команды школьников, которые соревновались на лучшие знания Правил дорожного движения, а также смогли продемонстрировать логику, сообразительность и креативность в решении различных задач, подготовленных в рамках интерактивной игры.

Особое внимание уделили рассмотрению дорожных ситуаций, которые происходят с пешеходами, водителями и пассажирами. Ребята достойно справились со всеми турами и показали высокий уровень знаний, необходимых для каждого участника дорожного движения.

Выбранный формат взаимодействия между участниками квиза позволил в доступной форме изучить навыки безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

По итогам квиза самыми большими знатоками в области правил дорожного движения стали учащиеся 3 «Б» класса.

16.04.2024 | 22:50    898
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
20.04.2024 | 13:28    647
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
19.04.2024 | 17:52    1211
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.