Дорога к СНТ «Чайка» и «Чайка‑2» приведена в порядок

В максимально короткие сроки удалось решить одну из застарелых проблем: привести в порядок разбитую дорогу к СНТ «Чайка» и «Чайка-2».

Хочу еще раз выразить признательность Совету директоров градообразующих предприятий Дубны за готовность помочь городу и жителям: оперативно выделены средства на выполнение грейдирования, отсыпку асфальтовой крошкой и укатку дорожного покрытия. Также по обочинам сделали санитарную вырубку кустов, чтобы дорога продувалась ветром и не была слишком сырой, - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Безусловно, это лишь временная мера. Из областного бюджета выделены средства на проектирование всех дорог, ведущих к СНТ. В настоящий момент идёт подготовка документации, чтобы в следующем году в плановом порядке провести асфальтирование. Но уже сейчас по дороге к «Чайкам» можно проехать без ям и ухабов.

Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    915
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
18.04.2024 | 16:17    1042
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
18.04.2024 | 17:24    728
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.