День здоровья в Парке семейного отдыха

В рамках празднования юбилейного Дня города Дубны специалисты Дубненской городской больницы провели в Парке семейного отдыха День здоровья.

Этой традиции уже более 20 лет. И, несмотря на прохладную, ветреную погоду, многие жители наукограда воспользовались возможностью сделать экспресс-тест на уровень сахара и холестерина в крови и получить рекомендации медиков по таким вопросам, как детское и женское здоровье, диспансеризация, здоровое питание и здоровые зубы.

Участникам выдавались памятки на темы профилактики онкологических заболеваний, наркомании, алкоголизма и курения. Кроме того, была организована вакцинопрофилактика от COVID-19: все желающие могли сделать прививку.

Девиз мероприятия: «Здоровая семья – здоровый город – здоровая страна!».

25.03.2024 | 19:40    651
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
27.03.2024 | 21:43    373
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
25.03.2024 | 16:33    673
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.