День семейного здоровья организовали в Дубненской городской больнице

В детской поликлинике №1 на ул. Вавилова в Институтской части города маленькие пациенты проходили диспансерный осмотр, а родители смогли уделить внимание своему здоровью: в отдельном кабинете, где прием вели врачи взрослой поликлиники.

Такие профилактические мероприятия оказались очень удобными для жителей и потому востребованными. Родители имеют возможность проконсультироваться по вопросам питания, закаливания, плановой вакцинации малышей, а также по поводу собственного самочувствия, при наличии тревожных симптомов получить направление на диагностику и консультацию профильного специалиста. Так что в нашей больнице дни семейного здоровья становятся традиционными, – рассказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

22.04.2024 | 16:38    762
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
19.04.2024 | 16:35    801
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
22.04.2024 | 15:56    760
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.