27 сентября - день работников дошкольного образования

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Ваш кропотливый труд и высокий профессионализм - залог высокого качества дошкольного образования в Дубне.

Для человека, выбравшего своей профессией работу в дошкольном учреждении, чужих детей не бывает. Немало душевных сил, мудрости, опыта вы отдаете, чтобы вырастить из маленького человека личность. Вас уверенно можно назвать наставниками, проводниками ребенка в познании окружающего мира. Воспитатель учит малышей беречь, уважать и любить свою Родину. Сегодня как никогда судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты, терпения взрослых.

Дорогие воспитатели! Выражаю глубокую признательность за ваш благородный труд и преданность выбранной профессии! Искренне желаю творческого поиска, удовлетворения от работы, крепкого здоровья, душевной стойкости, мира и любви в семьях, любознательных и талантливых воспитанников!, - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

25.03.2024 | 09:41    736
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
26.03.2024 | 21:56    500
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
25.03.2024 | 09:13    683
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).