Вектор развития

26 августа в Академии cоциального управления (АСОУ), г. Москва состоялся педагогический форум «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ».

Региональная система методического сопровождения и повышения квалификации педагогических работников и управленческих кадров. С приветственным словом выступили представители Министерства образования Московской области, Академии Минпросвещения РФ: Сторчак Любовь Николаевна, Кузьмин Павел Владимирович.

На форуме обсуждалась региональная система методического сопровождения и повышения квалификации педагогических работников и управленческих кадров. Представители педагогической общественности руководители и представители стажировочных площадок, руководители и методисты Центра развития образования г. Дубны приняли участие в работе методических площадок. На площадке «Проектная мастерская «ПРОкласс». Классный руководитель — действуем вместе» выступила Буздавина Е.Л., заместитель директора по УВР гимназии 11 с темой «Роль системы классных часов в учебно-воспитательном процессе».

25.04.2024 | 19:50    359
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
25.04.2024 | 09:06    512
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
23.04.2024 | 21:25    710
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...