В «Активном долголетии» танцуют сальсу

Жизнерадостные и трудолюбивые участницы проекта «Активное долголетие в Подмосковье» активно посещают занятия танцами.

Хореограф обучает дам «серебряного» возраста искусству сальсы. Этот бодрый танец родом из Латинской Америки.

-Я долгое время не занималась ничем активным, переживала, что у меня плохо получится танцевать. Благодаря тактичности и внимательности педагога, я быстро освоилась. Танец, движения которого мы сейчас разучиваем, очень бодрый ритмичный. Происходит мощный обмен энергии: я вкладываюсь в движения, а после занятий чувствую прилив сил,- поделилась участница проекта Светлана Крапивина.

Занятия дубненцев пожилого возраста в клубе «Активное долголетие в Подмосковье» проходит по проекту президента «Демография» и в рамках государственной программы «Социальная защита населения Московской области».

11.04.2024 | 16:09    836
В городском округе Дубна сотрудники отдела Госавтоинспекции в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь!» на одной из автозаправочных станций города провели разъяснительную беседу с водителями транспортных средств о мерах безопасности на дороге.
13.04.2024 | 14:57    759
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
11.04.2024 | 14:47    738
7 апреля в Королёве состоялись межмуниципальные соревнования Московской области по самбо среди юношей 11-12 лет (отбор на Первенство Московской области по самбо).