В администрации городского округа Дубна состоялось торжественное вручение паспортов юным дубненцам

Волнительное событие для шести дубненских школьников. Они достигли 14-летнего возраста и получили паспорт гражданина Российской Федерации.

Уже традиционно в зале городской администрации ребят поздравил глава наукограла Сергей Куликов. Также он напомнил, что нужно бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, Пожелал быть целеустремленными, настойчивыми, верить в себя и не пасовать перед трудностями.

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Государственной и Московской областной думы, которые также обратились с напутственным словом к юным дубненцам.

15.04.2024 | 21:25    559
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    401
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
11.04.2024 | 18:01    930
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.