Уличные часы с термометром на фасад здания: функциональный декор города

Современное обустройство зданий – не только красивый экстерьер, это отличная реклама. Именно поэтому опытные маркетологи советуют привлекать внимание не только красивыми баннерами, но и функциональным оборудованием.

Например, повесив часы табло перед входом на предприятие или в офис, можно непременно выделиться на улице. Это еще и полезный аксессуар, который расскажет окружающим о времени и погоде.

Часы можно подобрать разные – производитель ITLINE предлагает табло-метеостанции, часы-термометры и табло погодных условий. Поговорим подробнее о каждом из них.

Табло-метеостанции

Такие модели подбирают как для производственных помещений, так и для офисов. Они будут отлично смотреться на территории стадиона или другого спортивного комплекса.

На табло выводится следующая информация:

  • время;
  • дата;
  • температура;
  • влажность;
  • освещенность.

Набор опций может отличаться, производитель Итлайн предлагает на выбор три вида оборудования. Модели оснащены удобным функционалом и понятным интерфейсом. Можно подобрать оборудование с монитором 670х510х90 мм или большие часы для стадионов, площадок или автобусных остановок. Информация может отображаться в две строки, разделяться на несколько столбиков.

Часы-термометры

Это относительно простой вариант, не лишенный полезного функционала. На таких часах отображается текущее время и температура, информация сменяется поочередно. Производитель предлагает небольшие модели размерами 432x166x60 мм, также можно подобрать часы для больших зданий.

Термометр на часах – довольно полезная опция. Если время может посмотреть каждый на телефоне, то температуру узнать не так просто. Такие табло непременно привлекут к себе внимание и запомнятся людям на улице вместе с вывеской здания, на котором они установлены.

Табло погодных условий

Такое оборудование сочетает в себе часы и полезные опции, отображая следующую информацию:

  • время;
  • дата;
  • температура;
  • влажность.

Как и предыдущее оборудование Итлайн, такие часы подключаются к системе управления предприятием, передача информации осуществятся посредством локальной сети Ethernet. Для удобства управления предусмотрен ИК пульт. Табло могут устанавливаться на улице или в помещениях, работают при температуре от –40°С до +50°С.

Для удобства предусмотрено резервное питание, которое обеспечивает сохранность всех данных. Табло можно настроить по яркости в 10 режимах, выбрав нужную опцию.

18.04.2024 | 16:17    388
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
16.04.2024 | 22:22    609
В связи с проведением работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия проезжей части, с 9:00 17.04.2024 по 17:00 22.04.2024 движение на участке дороги в Дубне по улице Инженерная в районе дома № 26 будет перекрыто.
15.04.2024 | 12:58    600
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.