Удобные варианты демисезонной одежды для девочек

Какая демисезонная одежда для девочек лучше? Сложный вопрос для большинства родителей.

Интернет-магазин «Забияки» предлагает несколько вариантов верхних предметов гардероба из своего каталога: https://www.zabiyaki1.ru/Demisezonnaya-odezhda-dlya-devochek_10g.html. Любой из них защитит вашего ребенка от причуд погоды в межсезонье.

Пальто

Один из самых универсальных предметов одежды на осень — хорошее пальто. Оно элегантно выглядит, подходит и для официальных мероприятий, и для похода в школу, защищает от ветра и холода за счет длинного подола.

Комбинезоны

Особенно хорошо подходят родителям маленьких детей комбинезоны. Их легко надевать, не нужно постоянно поправлять, а между курточкой и штанами точно не будет задувать ветерок.

Куртки-парки

Парка — универсальное решение для родителей, чьи дети любят заниматься спортом или просто играть в активные игры на улице. Дополнительный плюс парок в том, что у них обычно есть система вентиляции, благодаря которой ребенок не потеет в магазинах и торговых центрах, где современные подростки проводят довольно много времени.

Утепленные жилеты

Жилеты вошли в моду сравнительно недавно, когда в России появилось большое количество торговых центров. Осенью и весной ходить туда особенно неудобно: гардеробные еще не работают, а в куртках жарко. Жилеты отлично спасают в этой ситуации. Они согревают тело, при этом руки в водолазке или свитере остаются без излишней защиты. Они отводят тепло, не давая телу перегреваться в помещении. При этом на улице ребенок не замерзает, т. к. горло, поясница защищены.

Важно! Лучше всего выбирать жилеты с меховой отделкой, плотно прилегающий к телу. Тогда холодный воздух не будет задувать под одежду. Но убедитесь, что под жилет ребенок сможет надеть свитер, в одной водолазке может быть и холодно.

Кожаные и другие плащи

Плащи хороши тем, что смотрятся элегантно, но они не такие теплые, как классические пальто. Особенно богато и стильно выглядят кожаные модели. Они подходят девочкам с любой фигурой, хорошо сидят, стройнят. Плащи из другой ткани тоже весьма стильные, особенно если поискать интересные модели с красивым узором.

Любая качественная верхняя одежда на межсезонье хорошо защищает ребенка от плохой погоды. Главное — найти хорошую вещь, удобную, долговечную, недорогую. Уделите подбору одежды немного внимания, и купленные вещи будут радовать вас и вашего ребенка не один сезон.

23.04.2024 | 17:43    584
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
19.04.2024 | 17:52    1381
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
22.04.2024 | 15:56    756
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.