Скорректирован график движения поездов на Савёловском направлении

четверг, 05 августа 2021 | 15:18    
Новости
    1007
10-13, 16-20 августа скорректирован график движения поездов на Савёловском направлении.

В связи с путевыми работами на участке Дмитров – Каналстрой с 9:50 до 15:00 будет закрыт первый путь. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам.

Специалисты проведут укладку бесстыкового пути, что повысит комфорт в поездках.

Для пассажиров в эти дни назначены компенсационные автобусы.

«Дмитров – Савёлово». В 10:35 от автостанции Дмитров будут отправляться по четыре автобуса с остановками:

11:15 – «Вербилки» (ж/д станция)
11:20 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)
11:25 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
11:30 – «Власово» (ж/д станция)
11:35 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
11:45 – «Талдом» (ж/д станция)
12:05 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)

«Савёлово – Дмитров». В 9:55 и 14:15 от ж/д станции Савёлово  будет отправляться один автобус с остановками:

10:05; 14:25 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)
10:25; 14:45 – «Талдом» (ж/д станция)
10:35; 14:55 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
10:40; 15:00 – «Власово» (ж/д станция)
10:45; 15:05 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
10:50; 15:10 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)
10:55; 15:15 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Дубна – Дмитров». В 11:35 от станции Дубна будет отправляться один автобус с остановками:

11:45 – «Большая Волга» (станция)
11:55 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:05 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:15 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:25 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
12:40 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Большая Волга – Дмитров». В 14:10 от станции Большая Волга будет отправляться один автобус с остановками:

14:20 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:25 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:30 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:40 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:50 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
15:05 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Дмитров – Дубна». В 9:50 и 10:40 от автостанции Дмитров будет отправляться один автобус с остановками:

10:30; 11:20 – «Вербилки» (ж/д станция)
10:45; 11:35 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
10:55; 11:45 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:05; 11:55 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:10; 12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:15; 12:05 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:25; 12:15 – «Большая Волга» (ж/д станция)

Кроме того, 9 августа из-за проведения работ на участке Талдом – Вербилки поезд №6367 «Савёлово – Савёловский вокзал» отправлением в 11:39 будет перенесён на 10:32. В связи с этим образуется перерыв в движении с 10:32 до 15:31. Назначен компенсационный маршрут автобуса «Савёлово – Вербилки» в 13:20 с остановками:

13:30 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)
13:50 – «Талдом» (ж/д станция)
14:00 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
14:05 – «Власово» (ж/д станция)
14:10 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
14:15 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)

Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

Читать Дубна.Ru в
15.10.2021 | 17:59   
Новости
   760
Волонтёры помогают посетителям МФЦ пройти процедуру переписи населения через портал государственных услуг.
17.10.2021 | 10:18   
Новости
   22
Региональная программа капитального ремонта в Московской области на 2020-2022 годы охватывает десятки тысяч домов и...
15.10.2021 | 18:01   
Новости
   52
19 октября синоптики обещают регионам Центральной России, в том числе и Верхневолжью, сильное похолодание. Всё дело в...
17.10.2021 | 10:22   
Новости
   77
Операция по извлечению большегруза из кювета проходила утром 16 октября.
15.10.2021 | 22:46   
Новости
   160
12 октября около 23 часов в скорую позвонила жительница Дубны и сообщила, что к ней в квартиру постучалась 36-летняя...