Скорректирован график движения поездов на Савёловском направлении

10-13, 16-20 августа скорректирован график движения поездов на Савёловском направлении.

В связи с путевыми работами на участке Дмитров – Каналстрой с 9:50 до 15:00 будет закрыт первый путь. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам.

Специалисты проведут укладку бесстыкового пути, что повысит комфорт в поездках.

Для пассажиров в эти дни назначены компенсационные автобусы.

«Дмитров – Савёлово». В 10:35 от автостанции Дмитров будут отправляться по четыре автобуса с остановками:

11:15 – «Вербилки» (ж/д станция)
11:20 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)
11:25 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
11:30 – «Власово» (ж/д станция)
11:35 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
11:45 – «Талдом» (ж/д станция)
12:05 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)

«Савёлово – Дмитров». В 9:55 и 14:15 от ж/д станции Савёлово  будет отправляться один автобус с остановками:

10:05; 14:25 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)
10:25; 14:45 – «Талдом» (ж/д станция)
10:35; 14:55 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
10:40; 15:00 – «Власово» (ж/д станция)
10:45; 15:05 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
10:50; 15:10 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)
10:55; 15:15 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Дубна – Дмитров». В 11:35 от станции Дубна будет отправляться один автобус с остановками:

11:45 – «Большая Волга» (станция)
11:55 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:05 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:15 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
12:25 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
12:40 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Большая Волга – Дмитров». В 14:10 от станции Большая Волга будет отправляться один автобус с остановками:

14:20 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:25 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:30 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:40 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
14:50 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
15:05 – «Вербилки» (ж/д станция)

«Дмитров – Дубна». В 9:50 и 10:40 от автостанции Дмитров будет отправляться один автобус с остановками:

10:30; 11:20 – «Вербилки» (ж/д станция)
10:45; 11:35 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка)
10:55; 11:45 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:05; 11:55 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:10; 12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:15; 12:05 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка)
11:25; 12:15 – «Большая Волга» (ж/д станция)

Кроме того, 9 августа из-за проведения работ на участке Талдом – Вербилки поезд №6367 «Савёлово – Савёловский вокзал» отправлением в 11:39 будет перенесён на 10:32. В связи с этим образуется перерыв в движении с 10:32 до 15:31. Назначен компенсационный маршрут автобуса «Савёлово – Вербилки» в 13:20 с остановками:

13:30 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка)
13:50 – «Талдом» (ж/д станция)
14:00 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
14:05 – «Власово» (ж/д станция)
14:10 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка)
14:15 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка)

Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

17.04.2024 | 22:47    93
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
13.04.2024 | 14:57    749
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
13.04.2024 | 17:53    580
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.