Съемочная группа сериала "Нереалити" ищет автобус ПАЗ-672

Машина нужна срочно: она будет задействована в съемках ближайших сцен. Автобус может быть не на ходу. Давайте поможем студии «Лукфильм» и режиссеру Анне Пармас!

Съемочная группа сериала «Нереалити» внезапно оказалась без реквизита на ближайшие сцены. Обещанный автобус, такой как на фото, вовремя не предоставили - партнер подвел.

Напомним, что с начала лета в Кимрах, Дубне и Запрудне снимается десятисерийный сериал «Нереалити» - совместный проект интернет-видеосервисов Premier (Газпром-медиа холдинг) и Kion (МТС Медиа), а также телеканала ТВ-3. Обещано, что зрители смогут его увидеть в следующем году.

По сюжету 10-серийной комедийной драмы, звезда реалити-шоу, которая десять лет прожила "в телевизоре", вернулась домой, в провинцию. Здесь она встретила непонимание и озлобленность. А все из-за того, что земляки наблюдали за жизнью Риты (так зовут героиню) с экранов ТВ. На реалити-шоу девушка создала себе имидж стервозной интриганки. Эти же качества помогли Рите вытерпеть нападки старых знакомых и вернуть семью.

Как только правильный ПАЗик найдется, позвоните Александу: +7 917 5727377

Косметику, средства для окрашивания, воск для депиляции и инструменты для косметологов гримеры-профессионалы приобретают в Интернет-магазине Каприз.

17.04.2024 | 22:47    471
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
13.04.2024 | 14:57    795
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
17.04.2024 | 11:10    704
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.