Пляжные кабинки, которые были в Дубне, получили своё продолжение в Конаково

В Конаково не проводили рестайлинг парка на набережной за 400 млн рублей, поэтому жители украшают свой город простыми, но эффективными методами, ранее применёнными в Дубне.

«Почувствуй себя на юге!», «Конаковские художники лучшие!!!» – восхищаются конаковцы новым арт-объектом.

Однако не всем предмет искусства оказался по душе - некоторые сочли кабинку слишком низкой: «Мне одной кажется, что для человека чуть выше среднего роста она низковата. Или это чисто мужская кабинка».

17.04.2024 | 22:10    463
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 15:01    277
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
17.04.2024 | 22:47    340
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.