ПАО «Тензор»: новые задачи

Заседание Совета директоров ПАО «Тензор» состоялось 29 июля под председательством Андрея Алексеевича Андреева.

После утверждения основных направлений работы Совета на 2021-2022 годы, участники встречи обменялись мнениями по бизнес-стратегии дальнейшего развития предприятия. Главная цель – к 2026 году стать проектно-ориентируемой компанией с цифровым производством и занять одно из лидирующих мест на российском рынке продукции и услуг по созданию систем безопасности и жизнеобеспечения объектов.

Членам Совета директоров был представлен доклад об основных показателях хозяйственной деятельности приборного завода за первое полугодие 2021 года, в том числе информация по объемам реализации продукции и финансовым поступлениям. А также подробный отчет о коммуникационном (имиджевом) сопровождении деятельности ПАО «ТЕНЗОР».

Комплексная программа коммуникационного сопровождения реализуется с 2018 года. На регулярной основе готовятся пресс-релизы и рассылаются по базе местных, региональных, федеральных и отраслевых СМИ. Все новостные и имиджевые материалы представлены на корпоративном сайте ПАО «Тензор» – http://www.tenzor.net

В печатных и электронных версиях городских газет, а также на страницах в социальныхсетях размещено более 20 тематических статей и интервью. Подготовлены материалы о приборном заводе «Тензор» для юбилейного буклета к 30-летию 12 ГУ МО, презентационного альбома «Наукоград Дубна», а также для издания РБК RUSSIAN BUSINESS GUIDE.

Выставка к 50-летию приборного завода с тематическими плакатами и образцами продукции «ТЕНЗОРА» работала в Музее Дубны, на церемонии открытия выступали работники и ветераны предприятия. Сейчас все экспонаты находятся в музейных фондах.

На сегодняшний день приборный завод «ТЕНЗОР» входит в тройку наиболее широко представленных в медийном пространстве предприятий наукограда (вместе с Объединенным институтом ядерных исследований и Особой экономической зоной «Дубна»). Создан механизм эффективной коммуникации с целевыми аудиториями, включая средства массовой информации, бизнес-сообщество, население. Планомерная работа в этом направлении продолжается.

Завершающим вопросом повестки дня стало предложение трудового коллектива о вручении корпоративной награды главному бухгалтеру ПАО «ТЕНЗОР» Галине Валентиновне Тихомировой. Члены Совета директоров единогласно одобрили ее кандидатуру для награждения медалью приборного завода «За достигнутые успехи в труде».

28.03.2024 | 13:00    146
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
25.03.2024 | 22:01    643
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
26.03.2024 | 22:23    445
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.