Назначен новый руководитель МСЧ №9

10 августа исполняющей обязанности главного врача ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России назначена Ирина Ларионова. Ирина Ивановна поделилась ближайшими планами.

В рамках модернизации первичного звена в скором времени поликлиника получит самую современную рентген-установку. На следующий год ожидаются поставки диагностического и лечебного оборудования: гастроскопов, фиброскопов, компьютерных томографов.

В стационаре сейчас 116 коек, будет расширяться такое направление, как дневной стационар, в том числе онкологического профиля; планируется открытие кардиологического отделения на 30 коек, с палатой интенсивной терапии.

По словам руководителя, в МСЧ-9 будет проводиться углубленная диспансеризация для переболевших коронавирусной инфекцией, с дальнейшим наблюдением пациентов.

Пожелаем Ирине Ивановне и всему коллективу Медсанчасти успешной реализации всех преобразований, нацеленных на улучшение медицинского обслуживания жителей Дубны и сотрудников ОИЯИ.

20.04.2024 | 13:28    662
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
22.04.2024 | 12:48    409
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
18.04.2024 | 17:24    726
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.