На яхте в Сочи

Прогулка на яхте в Сочи не входит в обязательную программу отдыха и совершенно напрасно!

Отдых на яхте

Что такое яхта? Это чистейший солоноватый морской воздух, захватывающий простор открытого моря, купания в кристально чистой воде вне загрязненной прибрежной зоны, морская рыбалка и другие развлечения, недоступные на берегу.

Дополнительные плюсы:

  • только своя компания без посторонних;
  • маршрут и остановки выбираете вы;
  • дату, время и срок аренды также выбираете только вы;
  • обширный набор дополнительных услуг, включая организацию кейтеринга, проведение экскурсии, музыкального сопровождения и т.д.
  • Огромный выбор яхт любой конфигурации.

Подводные камни

К сожалению, подводные камни при выборе яхты в Сочи https://яхты-в-сочи.рф/ начинаются уже на берегу, задолго до выхода в море.

Выбирать яхту и капитана необходимо заранее, хотя бы за несколько часов до морской прогулки (лучше за сутки), а не по крикам зазывал на набережной, тянущих вас за рубашку неизвестно куда и к кому.

Дополнительная неприятность - недобросовестная команда, пытающаяся развести расслабившихся туристов на деньги, к примеру, продать клад старинных монет, которые капитан якобы нашел на дне морском, или уникальное вино с его личного виноградника. Всё это подделки и суррогат.

Дешевле и удобнее бронировать яхту на специализированных сайтах-каталогах. Здесь вы имеете дело непосредственно с владельцами, прошедшими отбор в каталог по критериям: состояние яхты, профессионализм экипажа, отзывы, соответствие цены. Можно почитать описание яхты и узнать её технические характеристики, получить информацию о команде, ознакомиться со списком услуг, посмотреть фото.

Также на подобных сайтах можно получить дополнительные скидки и подарок-комплимент от капитана. Да и сами капитаны - это кладезь информации, всегда подскажут крутые клубы, где вкуснее и дешевле поесть, где лучший шоппинг.

Важная информация

  1. Средние цены на аренду яхты: от 4000 до 70000 рублей в час в зависимости от типа, размера и уровня комфорта.
  2. Яхты предоставляются в аренду только с экипажем. Если вы имеете права на управление и желаете самостоятельно управлять яхтой, то в Сочи это невозможно.

Приятного плавания!

16.04.2024 | 22:50    820
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
19.04.2024 | 20:00    214
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
19.04.2024 | 16:35    270
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".