На уроке доброты с резидентом ОЭЗ «Дубна»

Компания «ТД Медиа» и партнеры Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» не впервые участвуют в благотворительных акциях. На этот раз помощь в подготовке к школе была оказана сразу 76 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии 1 сентября перед каждой семьей, которая испытывает сложности, в том числе материального характера, встает вопрос – как сделать так, чтобы их дети пошли в День знаний в школу красиво одетыми, нарядными, в хорошем настроении? Ответить на вопрос помогли резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «ТД Медиа», а также партнеры ее Управляющей компании - «Телесеть», ИП Насонов П.А.

В этот раз было решено подарить ребятам не тетрадки, ручки и другие канцелярские принадлежности, а школьные и спортивные костюмы, блузки для девочек и рубашки мальчишкам, другую одежду, а также обувь. И надо было видеть счастливые глаза этих ребятишек, когда они в магазинах «Миллер» и «Детский мир» примеряли обновки, подбирая свой размер. В этот день подарки получили более 90 ребят самого разного возраста.

Очень хочется, чтобы школьный праздник День знаний стал для этих ребят одним из самых радостных в жизни, - говорит директор по развитию ООО «ТД Медиа» Василий Гулин. – Для нас, взрослых, вполне обеспеченных людей, не составляет труда помочь таким семьям. И мы испытываем даже большую радость и удовлетворение, оказывая такую помощь, чем сами ребята и их родители.

Начальник отдела, заместитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Дубна Анна Полькина, организуя эту акцию, обратилась в Управляющую компанию ОЭЗ «Дубна», зная, что здесь в такой благотворительной помощи никогда не отказывают.

Коллектив особой экономической зоны - руководство в лице генерального директора Антона Владимировича Афанасьева и компании-резиденты всегда готовы помочь маленьким дубненцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это значимая поддержка накануне нового учебного года, которая очень ценна для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей. Я от души хочу поблагодарить всех сотрудников компании «ТД Медиа» и других участников акции за их отзывчивость, душевную теплоту, за добросердечие! Сегодня вы подарили детям праздник, и я не сомневаюсь, что этот урок доброты запомнится им надолго.

15.04.2024 | 17:46    338
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
12.04.2024 | 22:46    780
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
10.04.2024 | 12:19    768
3 апреля состоялся семинар «Радиационная биология» Научного совета РАН по радиобиологии и Лаборатории радиационной биологии ОИЯИ на тему «Молекулярные основы интеллекта. Кинетика химических реакций в мозге человека. Нейроинженерия».