Лидеры проектов прокачивают бизнес‑навыки на акселераторе АСИ

Ты – лидер проекта, который хочет видеть свой регион развивающимся, успешным и благополучным? Хочешь получить новые знания, найти партнеров и ресурсы для проекта? Тогда ты попал по адресу!

 АСИ приглашает лидеров инициатив пройти обучение по программам ускоренного развития социально-экономических проектов.

 Летний акселератор пройдет 16 августа-16 сентября, 150 участников получат новые знания в сфере предпринимательства и разовьют навыки нетворкинга.

 Креативный акселератор состоится 23 августа-15 октября, его пройдут 50 авторов проектов по творческому предпринимательству и сервисной экономике. Лидеры проектов получат новые знания в сфере креативного предпринимательства и улучшат показатели проектов.

 Прием заявок в обе программы проводится на официальном сайте АСИ. Чтобы проект попал в акселератор, при оформлении заявки (https://asi.ru/leaders/lead-projects/) в поле «Цель обращения в агентство» нужно указать вид поддержки - «акселерация».

12.04.2024 | 21:42    819
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
18.04.2024 | 18:18    287
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
17.04.2024 | 22:10    491
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.