Квиллинг для "серебряного возраста"

В творческой мастерской КЦСОиР «Дубненский» состоялось очередное занятие «Квиллинг» для участников проекта "Активное долголетие в Подмосковье".

Дубненские долголеты не только с большим удовольствием посещают Клуб, но и делятся своими знаниями и умениями со сверстниками. Тамара Васильевна уже второй год в рядах долголетов, и сейчас как «серебряный» волонтер проводит занятия по декоративно-прикладному искусству, привлекает единомышленников поделиться своим опытом. Клуб «Активное долголетие» предоставляет возможность раскрыть свои творческие способности!

Проект объединяет людей, которые желают приобрести новые знания, встретить друзей по интересам, стремящихся к самореализации и участию в общественно полезной деятельности, желающих сохранить бодрость и оптимизм!

20.04.2024 | 13:42    783
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
24.04.2024 | 21:47    468
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 13:43    80
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.