Как выбрать качественный матрас?

Почему нельзя покупать дешевые подделки матрасов? Купить матрас от производителя: какие преимущества это дает?

Когда возникает необходимость купить матрас https://mrmattress.ru/matrasy/? При ремонте, переезде, или если старое спальное место износилось. Во всяком случае, эта покупка не станет спонтанным решением. Поэтому есть время поразмыслить, сравнить модели, подобрать варианты по отзывам. Как выбрать правильный матрас, чтобы он был удобным и комфортным?

Нет гаражным мастерам

Какую бы вы не выбирали модель по жесткости, размеру и так далее - он должен быть качественным. А это значит, надо найти официальный сайт производителя матрасов https://mrmattress.ru/ или хотя бы проверенных дилеров.

Как определить качество покупаемого изделия:

  • ознакомиться с отзывами;
  • посетить сайт производства;
  • найти выбраную модель в офлайне и протестировать ее;
  • расспросить менеджеров о составе, наполнителях.

Стоит учитывать, что хороший матрас совсем не обязательно должен быть с пружинами. Технологии позволяют изготовить прочный, долговечный и удобный товар для сна и без пружинного блока. Единственный минус в таком матрасе - он не может стоить дешево.

А если Вы встречаете дешевое предложение, то скорее всего качество у этого матраса не совсем на уровне - существуют много производств, которые делают подделки под известные марки. В таких “гаражных” мастерских нельзя сделать хорошее изделие, несколько примеров, что может пойти не так:

  1. через некоторое время текстиль может “поехать” и расползтись;
  2. слои могут быть плохо склеены, со временем разойдутся;
  3. материалы используются непонятного качества, без сертификации;
  4. вернуть такое изделие по гарантии не удасться.

Что же делать, если нужен хороший, качественный матрас, но стоимость понравившегося слишком высока?

Скидки и акции

Производители и крупные интернет магазины часто делают распродажи и акции. Это не значит, что матрасы со скидкой https://mrmattress.ru/diskont-centr/matrasy-so-skidkoy/ не соответствуют качеству. Просто фабрикам и их дилерам необходимо обновлять ассортимент, расширять выбор коллекций, привлекать поток покупателей. Поэтому существует практика акционных и дисконтных предложений, это нормальное явление. Оно помогает купить желаемую продукцию по более выгодной цене и бороться с недобросовестными фирмами-однодневками.

Проверенные временем

Mr.Mattress - фабрика, которая работает более 11 лет. Из маленького цеха за это время выросло несколько зданий и шоу румов. Работа на совесть - один из критериев компании в плодотворном продвижения на рынке товаров для сна. Производство делает матрасы и товары для сна с доставкой по всей России, Москве и Московскойобласти.

25.04.2024 | 14:30    58
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
22.04.2024 | 16:38    698
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
18.04.2024 | 16:17    1095
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.