Изумрудная свадьба

В Дубненском отделе ЗАГС чествовали «изумрудных» юбиляров супружеской жизни.

Олег Николаевич и Александра Викторовна Щевелевы 55 лет назад зарегистрировали брак в бюро ЗАГС исполкома Дубненского горсовета Московской области.

Изумрудная свадьба — редкая годовщина. Более полувека прожито вместе. В этот период нити, связывающие семейную пару, становятся ещё крепче. Теперь уже супруги, как и в лучшие времена своей любви, не могут жить друг без друга — слишком много их объединяет.

Изумруд — символ искренности, нежности и мудрости. Этот камень требует качественной огранки. Так и отношения супругов не раз подвергались корректировке. В итоге получился крепкий и красивый союз.

Сотрудники Дубненского отдела ЗАГС поздравили юбиляров, пожелав им здоровья и благополучия, и вручили поздравительный адрес губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятный подарок.

16.04.2024 | 22:04    705
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
13.04.2024 | 09:09    951
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
15.04.2024 | 19:05    618
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!