Изменение графика движения поездов на Савеловском направлении

10 - 13, 16 - 20 августа в рабочие дни с 9:50 до 15:00 скорректирован график движения поездов на Савёловском направлении в связи с путевыми работами на участке Дмитров – Каналстрой.

В указанное время закрыт первый путь. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам. Специалисты проведут укладку бесстыкового пути, что повысит комфорт в поездках.

Для пассажиров в эти дни назначены компенсационные автобусы:

«Дмитров – Савёлово». В 10:35 от автостанции Дмитров будут отправляться по четыре автобуса с остановками:
11:15 – «Вербилки» (ж/д станция).
11:20 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка).
11:25 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
11:30 – «Власово» (ж/д станция).
11:35 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
11:45 – «Талдом» (ж/д станция).
12:05 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка).

«Савёлово – Дмитров». В 09:55 и 14:15 от ж/д станции Савёлово г. Кимры будет отправляться один автобус с остановками:
10:05; 14:25 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка).
10:25; 14:45 – «Талдом» (ж/д станция).
10:35; 14:55 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
10:40; 15:00 – «Власово» (ж/д станция).
10:45; 15:05 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
10:50; 15:10 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка).
10:55; 15:15 – «Вербилки» (ж/д станция).

«Дубна – Дмитров». В 11:35 от станции Дубна будет отправляться один автобус с остановками:
11:45 – «Большая Волга» (станция)
11:55 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
12:05 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
12:15 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
12:25 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка).
12:40 – «Вербилки» (ж/д станция).

«Большая Волга – Дмитров». В 14:10 от станции Большая Волга будет отправляться один автобус с остановками:
14:20 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
14:25 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
14:30 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
14:40 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
14:50 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка).
15:05 – «Вербилки» (ж/д станция).

«Дмитров – Дубна». В 09:50 и 10:40 от автостанции Дмитров будет отправляться один автобус с остановками:
10:30; 11:20 – «Вербилки» (ж/д станция).
10:45; 11:35 – «Платформа Запрудня» (автобусная остановка).
10:55; 11:45 – «Темпы» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
11:05; 11:55 – «Мельдино-1» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
11:10; 12:00 – «2-й участок» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
11:15; 12:05 – «Карманово» (Дмитровское шоссе, автобусная остановка).
11:25; 12:15 – «Большая Волга» (ж/д станция).

Кроме того, 9 августа из-за проведения работ на участке Талдом – Вербилки поезд №6367 «Савёлово – Савёловский вокзал» отправлением в 11:39 будет перенесён на 10:32. В связи с этим образуется перерыв в движении с 10:32 до 15:31.

Назначен компенсационный маршрут автобуса «Савёлово – Вербилки» в 13:20 с остановками:
13:30 – «Титово-1» (Кимрский р-н, деревня Титово, автобусная остановка).
13:50 – «Талдом» (ж/д станция).
14:00 – «Растовцы» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
14:05 – «Власово» (ж/д станция).
14:10 – «Вотря» (сельское поселение Гуслевское, автобусная остановка).
14:15 – «Новоникольское-1» (село Ново-Никольское, автобусная остановка).

Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

ЦППК просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

 
Читайте также
22.05.2024 | 20:12    554
20 мая в ДМС ОИЯИ состоялось открытие 17-й ежегодной Международной стажировки для молодых ученых и специалистов из стран СНГ.
24.05.2024 | 16:28    298
Консорциум объединяет научные и образовательные организации из четырех стран мира, где проводятся фундаментальные и прикладные исследования в области сбора и анализа больших данных, а также разработка продуктов и инструментария для работы с ними.
25.05.2024 | 11:20    137
В рамках трехдневного визита в Московскую область представительная делегация Республики Дагестан посетила ОЭЗ в Дубне. Для гостей провели презентацию федерального проекта и была организована экскурсия по двум площадкам.