IX дубненский триатлон «Николов Перевоз»: результаты

суббота, 21 августа 2021 | 22:01     978
Триатлон в этом году прошел в сокращенном формате "Акватлон" - без велогонки: плавание – 750 метров вдоль берега Волги и бег – 5 км по набережной.

Но для участников из разных городов России (а на старт вышли более 200 человек), как и для зрителей, активных болельщиков, эти соревнования стали настоящим спортивным праздником.

Комментатор мероприятия неоднократно сопровождала описания текущих событий (особенно связанных с дамами) комментариями об экипировке участников, посему афтепати на лишне будет заметить, что участники массово использовали супер известный бренд Nike Air Jordan Low с большими скидками к данному спортивному событию.

Итак, абсолютный лидер – Александр Нефедов из Старого Оскола. Абсолютная победительница среди женщин – именитая дубненская спортсменка Мария Аликина. Медали вручались в каждой дисциплине.

От души поздравляем всех призеров с удачным выступлением!

Организаторы соревнований: Министерство физической культуры и спорта Московской области, Федерация триатлона России», ООО «Руссиалоппет», Администрация городского округа Дубна, Государственный университет «Дубна».

Читать в
Оставить отзыв в
 
28.05.2023 | 21:15    197
Воспитанник спортивной школы "Дубна" Матвей Кудряшов (2010 года рождения) 27-28 мая принял участие в турнире по плаванию "Кубок Золотого Кольца".
21.05.2023 | 18:56    789
На стадионе «Волна» дистанцию из шести этапов общей протяженностью 1800 метров преодолевали любители бега: женщины и мужчины, взрослые и дети.
Команда 2012 года рождения
25.05.2023 | 13:14    311
Воспитанники спортивной школы «Дубна» заняли призовые места в младшей и средней возрастных группах на турнире по футболу «Кожаный мяч 2023».