Хинди-Руси бхай бхай!

Как совершенно случайно выяснилось из личного общения, тема доставки грузов из Индии весьма актуальна для Дубны.

Ведь на крупнейшей в России Станции космической связи в Юркино, введенной в строй в 1980-м году, с момента основания работают граждане Индии как представители одного из основных клиентов СКС.

Наиболее востребованными товарами, как и много веков назад во времена "Великого Шёлкового Пути", всё также остаются пряности, чай и кофе. Среди других интересных индийских товаров: злаки, разнообразные специи, текстиль, одежда и многое другое. То есть, как правило, это наиболее сложные в обработке сборные грузы, а доставка сборных грузов всегда вызывает дополнительные сложности https://gcargo.ru/geo/asia/India/.

Перевозку грузов из Индии компания General Cargo осуществляет двумя способами. Это обусловлено отдаленным географическим положением Индии от России, которое делает иные виды доставки невозможными или нецелесообразными:

  • Морская доставка грузов из Мумбаи в Россию в среднем занимает 30-35 суток. После преодоления водной части пути, груз перегружается в автомобили и доставляется клиентам. Морские грузоперевозки экономичны и применяются для товаров разных размеров в любых количествах.
  • Воздушная доставка выполняется вдвое быстрее – за 15-17 суток. По прибытии в аэропорт, товары перегружаются в фуры, которые развозят их клиентам.

Обращение к профессиональной карго-компании снимает множесто болезненных вопросов:

  • контроль за фактическим процессом доставки;
  • таможенный контроль;
  • ваше личное самое деятельное участие в многочисленных этапах процесса оформления.

Вот так вы, без дополнительной головной боли, получите свой любимый в детстве чай "со слонами"!

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    627
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
23.04.2024 | 19:58    538
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 17:43    491
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.