Городской турнир по пляжному волейболу

Городской турнир по пляжному волейболу в честь Дня физкультурника стал одним из мероприятий «Спортивного лета» в рамках федерального проекта «Детский спорт», который курирует депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

Трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, Ирина Константиновна уделяет большое внимание развитию массового спорта для вовлечения людей разного возраста, и особенно детей, подростков, молодежи, в систематические занятия физкультурой, регулярные тренировки, участие в соревнованиях.

Прекрасным подарком спортсменам, болельщикам и всем, кто пришел в теплый августовский день на набережную Волги, стали показательные выступления наших юных талантов из танцевальной студии «Юна-спорт» и чирлидинг-клуба.

13.04.2024 | 17:53    500
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
12.04.2024 | 22:46    757
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
16.04.2024 | 11:07    24
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.