Дубненская городская организация всероссийского общества инвалидов провела туристический слёт

В рамках слёта, члены организации отправились на теплоходе по московскому морю на остров Уходово.

Это было время активного и душевного отдыха. В.Е. Белоусов организовал для ВОИ эстафеты, в которых все дружно принимали участие. Конечно победила дружба! Также для всех желающих были организованы спортивные игры.

В тёплой и душевной обстановке совместно с хором «Сударушка» под аккомпанемент Кучеренко С.А. дубненцы пели любимые песни.

Такие мероприятия для членов Дубненской МО ВОИ организаторы стараются проводить как можно чаще, ведь они благотворно влияют на физическое состояние и на психологический настрой в целом.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    720
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
16.04.2024 | 22:50    809
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
19.04.2024 | 15:48    218
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".