«Волга от истока до устья – с высоты птичьего полета»

К 65-летию Дубны компания "Телесеть" представляет жителям и гостям города уникальный проект, посвященный Волге.

Авторы фотогалереи «Волга от истока до устья – с высоты птичьего полета» – отважные пилоты и талантливые фотохудожники Андрей Востров и Валерий Безрученко. Свое восхищение полетами над великой русской рекой они щедро дарят зрителям. Чтобы снять ее целиком (а это более 3,5 тысяч километров), пилоты-фотографы пролетели более 60 тысяч километров.

Кадр за кадром, в ясную погоду и ненастье, в дождь и бурю рождалась выставка. Она с большим успехом демонстрировалась в Казани, Самаре, Тольятти, Твери, и по случаю яркого юбилейного года для города и его градообразующих предприятий прибыла в Дубну.

Организаторы выставки надеются, что она станет ярким культурным событием для всех горожан, и еще раз покажет, каким сокровищем природы мы обладаем, сколько чудес хранят ее берега и воды, и укрепит нашу гордость за то, что мы, как и жители множества городов и городков и пятнадцати областей, через которые она стремится от Валдая к Каспию, можем называть себя волжанами.

22.04.2024 | 14:31    449
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
18.04.2024 | 14:39    732
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
23.04.2024 | 17:43    247
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.