Труп обнаружен на крыше электрички сообщением “Дубна – Голицыно”

На крыше электрички сообщением “Дубна – Голицыно” обнаружен труп мужчины, смерть которого, предварительно, наступила от электротравмы.

Следователи начали проверку после обнаружения тела приезжего на крыше электропоезда на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД).

По предварительным данным следствия, в вечернее время 25 июля 2021 года на крыше электропоезда сообщением Дубна - Голицыно обнаружено тело уроженца иностранного государства 1992 года рождения с признаками электротравмы. Следователем Северного следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, уже произведен осмотр места происшествия, подвижного состава, опрошены члены локомотивной бригады, назначены необходимые экспертизы, - рассказала помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская.

У погибшего на теле были обнаружены признаки электротравмы. СК назначил ряд экспертиз, необходимых для установления причин смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18.04.2024 | 18:18    498
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
15.04.2024 | 21:02    749
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
17.04.2024 | 11:10    738
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.