Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 16 июля 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Об основных изменениях в порядке исчисления имущественных налогов юридических лиц», которая проводитсяна базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Вячеславовна Тарасова.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают об актуальных изменениях в части администрирования имущественных налогов организаций. Отдельное внимание будет уделено бездекларационному порядку налогообложения транспортных средств и земельных участков, особенностям подготовки налоговой отчётности в 2021 году по налогу на имущество, а также вопросу заявительного порядка предоставления льгот по транспортному и земельному налогам.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 16 июля 2021 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:

https://zoom.us/meeting/register/tJMkdOyuqjMuEtbWQXnVd0IWo7WkGmtPBEaP

12.04.2024 | 21:09    846
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
12.04.2024 | 19:44    726
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.
18.04.2024 | 16:59    395
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.