Поздравление с Днём города от депутата Государственной Думы Российской Федерации Ирины Родниной

Поздравляю жителей Дубны с 65-летием города!

Желаю жить счастливо и красиво, хранить в сердце любовь к своему городу и безустанно верить только в лучшее. Пусть и общественная жизнь, и личная жизнь каждого в Дубне будет активной, счастливой, весёлой, разнообразной и интересной.

Пусть город Дубна процветает день за днём, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова! Желаю огромных перспектив для деятельности и больших возможностей для роста.

А каждому жителю города я хочу пожелать удачи, доброго здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен своём деле.

С праздником, с Днём города!

22.04.2024 | 12:48    758
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
22.04.2024 | 15:32    674
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    552
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.