Настоящее Кембриджское образование не выезжая из России

Разумеется, каждый родитель и уж тем более в наукограде Дубна, стремится дать своим детям наилучшее образование.

Успешное окончание престижного колледжа, особенно европейского или американского, автоматически открывает ребенку двери в мир международного бизнеса, науки и технологий, существенно облегчает поступление в престижные высшие учебные заведения. Ибо так устроена система человеческих взаимоотношений - надо "попасть в струю" и далее она сама тебя вынесет на лучшие жизненные позиции.

Допустим, вопрос принципиально решен и вы при полном одобрении (или хотя бы непротивлении) своего отпрыска решили отдать его в европейский колледж. Но сразу же возникает следующий вопрос: "В какой?"

Если вы рассчитываете в ближайшем будущем эпизодически лицезреть свое чадо хотя бы в нескольких часах перелета, то лучше выбрать Европу. Из престижных европейских и "на слуху" с международным рейтингом не менее 85%: Кембридж, Оксфорд, Кентербери.

Но отсылать любимое дитя "за море - окиян" на целый год и видеть его только в каникулы - вот это невыносимо! К счастью, Кембриджская Международная Школа cisedu.com/ru-ru/campuses/gorki/ уже позаботилась о прогрессивных родителях и их детях, открыв свой кампус в престижном поселке Горки на Рублевском шоссе недалеко от Москвы.

В кампусе "Горки" Школа предоставляет международное образование мирового уровня ученикам от 7 до 18 лет, для которых русский язык является родным. Школа выдаёт своим выпускникам одновременно Кембриджский международный сертификат и Российский государственный диплом.

22.04.2024 | 15:32    530
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
22.04.2024 | 12:48    619
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
19.04.2024 | 16:35    777
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".