Как получить дубликат СНИЛС?

ГУ ПФР №5 по г. Москве и Московской области информирует.

Если Вы потеряли документ, содержащий страховой номер индивидуального лицевого счета, то в любой момент можно получить его электронный  дубликат. Для этого потребуется только полная регистрация на портале госуслуг.

Получение дубликата  СНИЛС по Интернету займет совсем немного времени.

  1. Сначала нужно зайти в свой Личный кабинет на сайте www.pfr.gov.ru под учетной записью с портала госуслуг (использовать тот же пароль);
  2. Далее - выбрать раздел «Индивидуальный лицевой счет»;
  3. «Кликнуть» по вкладке «Подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства»;
  4. Нажать на кнопку «Запросить». Если Вы хотите получить уведомление о готовности документа на электронную почту, то нужно будет сделать соответствующую отметку.

Готовый документ можно скачать в формате pdf и предоставить его по месту требования, например, при трудоустройстве.

28.03.2024 | 13:46    55
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
26.03.2024 | 21:56    443
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
22.03.2024 | 20:17    1947
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".