Группа компаний «Кронштадт» начала формирование команды нового завода в Дубне

Ежедневно на новом серийном заводе по производству крупноразмерных беспилотных летательных аппаратов проводятся десятки собеседований с кандидатами на работу. На руководящие позиции поступают заявки со всей страны, а рабочие специальности интересуют кандидатов из Дубны и ближайших к ней городов Московской и Тверской областей. На рабочие специальности приходят до 45 человек в день.

"Команда завода в Дубне создается с нуля. Для каждого, кто участвует в проекте, это уникальный опыт и возможность проявить себя. Не так часто у специалистов появляется шанс стать участником перевода технологий ОКР или НИОКР в серийное производство. Подобная строчка в резюме высоко ценится на рынке. В нашей компании можно быстро вырасти в карьерном и профессиональном плане", - сообщил генеральный директор АО "Кронштадт" Сергей Богатиков.

На сегодняшний день в штат нового предприятия приняты около 60 человек. В течение ближайших месяцев необходимо набрать рекордное количество персонала - порядка 1500 работников, включая инженеров, специалистов и рабочих.

Новый завод группы компаний "Кронштадт" в Дубне создается в предельно короткие сроки. Строительство с нуля начали в апреле 2021 года, а запуск производства запланирован уже на ноябрь этого года. На предприятии планируется в год производить десятки БПЛА.

18.04.2024 | 16:17    542
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
18.04.2024 | 19:05    312
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 22:10    501
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.