Безопасный двор

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем городе, юные инспектора дорожного движения «Дорожный патруль», во главе с Госавтоинспекцией продолжают проводиться информационно-профилактическую акцию "Безопасный двор!".

Организуют комплекс необходимых информационно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дворовых территориях, в том числе размещают на дверных ручках автомобилей индивидуальные информационные таблички (дорхенгеры) с рекомендациями по обеспечению детской дорожной безопасности.

Родители! Не допускайте бесконтрольное нахождение детей на проезжей части!

Пешеход! При переходе проезжей части во дворе – будь внимателен!

16.04.2024 | 22:50    517
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
15.04.2024 | 19:05    567
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
14.04.2024 | 15:48    582
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...