«Активное долголетие»: Участники проекта посетили две выставки

Участницы занятий "Техники рисования доступные для всех" (проект "Активное Долголетие") совместно со специалистом КЦСОиР "Дубненский" посетили выставку наших земляков Владислава Кравчука и Яны Михайловой, представленную в ДК "Мир".

Осмотрев экспозицию, дамы «серебряного» возраста пообщались с художником Владиславом Кравчуком, узнали, как он пишет картины, почему мастер использует в работе масляную краску, какие нюансы и особенности у данного вида краски. Получив автографы художника, на предложение специалиста ознакомиться еще с фотовыставкой "Волга с высоты птичьего полета" участницы ответили дружным согласием.

Восхитительные картины художников и прекрасные фотоработы Андрея Вострова и Валерия Безрученко вдохновили участниц на новые творческие работы!

12.04.2024 | 21:26    781
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
11.04.2024 | 14:24    824
Первокурсники Инженерно-физического института Университета "Дубна" готовят модели для занятий в школьных авиастроительных классах.
16.04.2024 | 15:23    484
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.