В Дубненском отделе ЗАГС чествовали серебряных юбиляров супружеской жизни

Специалисты Дубненского отдела ЗАГС поздравили с серебряной свадьбой супругов Владимира Анатольевича и Наталью Гильмановну Харченко.

25 лет свадьбы является первым знаковым в жизни семьи юбилеем. За четверть века семейной жизни чувства супругов становятся такими же крепкими, как серебро. Этот благородный металл олицетворяет мудрость, которую муж и жена приобрели за годы, прожитые вместе; чистоту, которая отличает помыслы супругов и уверенность, с которой юбиляры смотрят в будущее.

Серебряные юбиляры Владимир Анатольевич и Наталья Гильмановна вырастили трех дочерей и уже стали счастливыми дедушкой и бабушкой.

Сотрудники Дубненского отдела ЗАГС поздравляют счастливых юбиляров с 25-летием супружеской жизни и желают, чтобы каждый день дарил только любовь, взаимопонимание, нежность и заботу!

Если вы хотите также отметить юбилей супружеской жизни, можно обратиться в ЗАГС, где сотрудники предоставят всю необходимую информацию. Сама церемония бесплатная.

18.04.2024 | 16:59    1134
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
19.04.2024 | 15:48    293
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    736
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.