В Дубне продолжается ремонт тротуаров

Перечень участков для капремонта формировался при содействии городских и областных депутатов, ориентировались в первую очередь на просьбы жителей.

В планах на этот год 27 тротуаров общей площадью более 10 тысяч кв. метров. В том числе пять – на проспекте Боголюбова, по два – на ул. Инженерной, Кирова, Ленинградской, Мира, Понтекорво, по одному – на ул. Курчатова, Вокзальной, Волжской, Луговой, Макаренко, Мещерякова, Октябрьской, Правды, Урицкого, Центральной, Энтузиастов, а также тротуар к СК «Волна».

Финансирование осуществляется как из городской казны, так и за счет областного бюджета, в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Глава города Сергей Куликов месте с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко проверили ход выполнения работ в Институтской части города – на ул. Ленинградской (рядом с Универсальной библиотекой ОИЯИ имени Блохинцева) и ул. Курчатова, на Большой Волге – ул. Правды, а также в Левобережье – ул. Октябрьская и ул. Кирова. Также оценили качество ремонта тротуара на пр. Боголюбова.

Выполнить работы в полном объеме подрядные организации должны до 31 августа.

17.04.2024 | 21:40    274
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
16.04.2024 | 14:09    506
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.
17.04.2024 | 16:43    324
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».