В администрации городского округа Дубна состоялось торжественное вручение паспортов юным дубненцам

Накануне Дня России, в торжественной обстановке, в присутствии родителей и друзей, юноши и девушки получили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации, а также поздравительный адрес губернатора Московской области и небольшой подарок – обложку на паспорт.

Церемония вручения паспортов не случайно проходила в "Белом зале" Администрации. Здесь принимаются самые важные решения для города. В будущем эти решения предстоит принимать именно этим ребятам. Какой будет наша Дубна, какой будет наша область и страна - во многом будет зависеть от них.

"Дорогие ребята! Поздравляю вас с этим знаменательным событием! Любите свою Родину, заботьтесь о её процветании, несите ответственность за её судьбу! Будьте достойными гражданами нашей великой страны!", - сказал Сергей Куликов.

17.04.2024 | 22:10    461
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 16:59    632
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
15.04.2024 | 13:39    677
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.