Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд в городском округе Дубна

Во вторник, 22 июня, работники пожарно-спасательной части № 215 Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России по Московской области, представителями Администрации городского округа провели профилактический рейды на береговых линиях водоемов, расположенных на территории городского округа Дубна.

Временно исполняющий обязанности начальника территориального управления Владимир Тельнов рассказал, что патрулирование водоемов и пляжей проводятся с целью, еще раз напомнить отдыхающим о соблюдении правил безопасного поведения на водоемах.

 «В ходе патрулирования проводились беседы с отдыхающими на берегу, а также были вручены памятки с правилами безопасного поведения на водоёмах. Особое внимание – детям, которые часто отдыхают на водоеме без взрослых. Специалисты рекомендуют быть внимательными не только к себе, но и наблюдать за происходящим вокруг, чтобы своевременно оказать помощь тому, кто попал в беду», - рассказал Владимир Тельнов.

19.04.2024 | 20:00    776
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
23.04.2024 | 19:58    458
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
19.04.2024 | 16:35    788
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".