Первая смена в «Сосновом бору» открыта!

Все подготовительные мероприятия закончены. Наконец-то оздоровительно-образовательный лагерь «Сосновый бор» готов принимать детей!

4 июня состоялся заезд первой смены. Теперь в корпусах, на лесных полянках, игровых и спортивных площадках слышны веселые детские голоса и задорный смех.

По словам директора, питаться дети будут вкусно и разнообразно, для них подготовлена большая, интересная программа, а использование гаджетов планируется ограничить.

Что касается родительских дней, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в этом году они будут отменены. Но в любой момент родители могут связаться с руководством лагеря или с вожатыми отрядов. Кстати, среди них больше половины – старшекурсники университета «Дубна», прошедшие дополнительное обучение.

Распоряжения Роспотребнадзора выполняются строго. Напомним, что заполняемость детских оздоровительных лагерей в летнем сезоне 2021 года составляет 75%, неукоснительно должны соблюдаться все санитарные требования.

Надеемся, что погода порадует ребят теплыми, солнечными днями и не испортит хорошего настроения. Желаем всем отличного отдыха, ярких впечатлений и новых друзей.

24.04.2024 | 23:55    180
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
20.04.2024 | 13:42    747
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
20.04.2024 | 14:04    620
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.