О работе Совета директоров градообразующих предприятий Дубны: Ремонт дороги на Сергиево‑Демидовское кладбище

пятница, 18 июня 2021 | 10:28     1184
Завершены работы по ремонту дороги на Сергиево-Демидовское кладбище. Привести ее в порядок помоглиградообразующие предприятия и организации Дубны.

Как сообщалось ранее, крайне плохое состояние дорожного полотна по пути на Сергиево-Демидовское кладбищестало основной темой на заседанииПрезидиума Совета директоровградообразующих предприятий Дубны.

По итогам обсуждения председатель Совета директоров Владимир Трусов и глава городского округа Сергей Куликов направили совместное обращение к руководителямградообразующих предприятий с просьбой о содействиив ремонте дороги.

–Все процессы жизнедеятельности наукограда находятся в сфере нашего постоянного и самого пристального внимания. Хочу выразить благодарностьчленам Совета директоров за понимание и поддержку этой инициативы. Спасибо всем нашим коллегам, кто откликнулся на призыв собрать нужную сумму – свыше 2 млн рублей, чтобы оперативно отремонтировать дорогу. А также Благотворительный фонд «Сопричастность» и его директораГ.А. Комендантову.Заслуживают благодарности испециалисты подрядной организации– ИП Саблиной М.В., которые в максимально короткие сроки выполнили весь объем дорожных работ. Общими усилиями нам удалось решить еще одну социально важную задачу, – сказал Владимир Николаевич Трусов.

Читать в
Оставить отзыв в